47 відгуків
+380 (67) 934-90-28
+380 (99) 530-81-24
Интернет магазин Шкипер

Якорі, якірні лебідки та канати

В цій категорії ви можете вибрати якір для човна, катера, яхти від різних виробників і різних типів. В наявності є кормові та носові якоря, складні та "ромашки", річкові і морські, а також плавучі якоря-парашути.
Також у категорії є якірні лебідки під різні судна і ваги якорів і кріплення до них. А також якірні ролики, роульсы (виносні ролики), подовжувачі роульсов та перемикачі для лебідки.
І, звичайно ж, якірні канати і ланцюги.
в виде галереив виде списка
Для чего нужен якорь для лодки? Ответ очевиден: для фиксации судна на воде. Выбрать якорь можно опираясь на две составляющие: тип грунта в водоеме, где используется лодка, и, собственно, габариты самой лодки. Причем, если для малой лодки ПВХ большой и тяжелый якорь подойдет и неудобство может доставить только цена (чем якорь тяжелее, тем дороже), то для большой лодки или катера якорь недостаточного размера может просто не справиться со своей основной задачей.
Чтоб выбрать лучший якорь для лодки, следите за нашими статьями, мы готовим большой материал о том, как сделать правильный выбор.
Чтобы купить якорь для лодки выбирайте подходящий вариант и нажимайте кнопку "Купить". Если у вас есть вопросы, звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Также в этом разделе вы можете выбрать и купить якорную лебедку, роульс (выносной ролик) и удлинитель роульса, якорный канат и другие эдементы якорного оборудования.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner